Yahoo!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yahoo!!! » Разговариваем о всем!!! » Спортивная злость


Спортивная злость

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне интересно, когда вы соревнуетесь, есть ли у вас эта самая злость. Она помогает выигрывать, или если проиграешь, то страшно обидно, и эта обида - она бесконечна, на себя, и многих из твоей команды, и в следующий раз, на соревнованиях, выкладываешься не на 100% а на 200%, для победы, что бы избежать этой обиды на весь мир.
У вас есть это чувство - спортивная злость?
А если его нет, то как его развить?

0

2

Папуся твоя тема создана в неточном разделе
Я ее перенесу
Ещё раз так и забаню

0

3

По мойму злость это плохо
Зачем злиться если всё так прекрасно?
Я даже в честь этого стих написала

Жизнь прекрасна!
Это классно!
И природа и дома,
Океаны и моря,
И цветок и воробей,
И трава и муравей...
Я думаю.. И не напрасно!
Что жизнь моя - всегда прекрасна!!!

0

4

Жизнь - прекрасна! Это когда ходишь, смотришь, хорошее настроение, читаешь, думаешь, общаешься.
А спортивная злость - она только в момент соревнований, в этот момент необходимо думать только о результате, а эта самая злость просто помогает выплескивать все свои силы, умение, она порождает жажду побед!
Ну можно для начала обозвать ее не злостью, а озартом, а он потом все равно видоизмениться и перерастет в злость.

0

5

А на кого злиться??

0

6

можно на себя, когда понимаешь, что мог лучше и не сделал, когда в момент соревнования видишь что отстаешь и т.д.

0

7

Ну, во время соревнования всегда ведь хочеца победить, но с другой стороны понимаешь, что для этого надо выложица по-полной, ведь людей, которые так же как и ты хотят занять первое место может быть много.... По-моему злица на кого-то или на что-то, или ваще на себя во время соревнованиях - ни к чему, даж если занял последнее место, с какой-то стороны сам виноват, мало готовился или просто несерьёзно подошёл к соревнованиям.....

0

8

Ну как можно выигрывать без должного настроя? Вот пришел ты на соревнования, а тебе все равно, первый ты, или последний????
Необходим настрой, заведен должен быть, только первый, на зубах, все силы, но первый!!! Поддерживать это настрой можно по разному, я его как раз и называю - спортивная злость, битва. У меня он точно есть. переживаешь, адреналин, и стараешься из всех сил. И если так делать, то это должно помочь и в жизни, так куется характер!!

0

9

Согласна с Папусей=)
Папуся почему ты взял се такой ник?XD
По мойму Lady тож очень правильно говорит
Зачем злиться на себя и биться головой об стенку
(как я часто делаю когда учу стихи)

0

10

Биться о стенку не надо, я говорю о настрое, о желании победить, его надо воспитывать, короче надо очень стараться. Мне кажется, если много чему то учишься, то приходит время, когда ты должен себя показать, и очень обидно, если это не выходит. Кроме сил и умения должно быть еще и запредельное желание, только тогда будет результат. Да, и еще на тренировках конечно себя тоже надо гонять, что бы быть лучше в том деде, чем ты занимаешься.

0

11

А ник просто вот взял такой - прикольный

0

12

А я со всеми согласна..Х))

0

13

http://www.verycool.ru/smile/friendday.htm
Посмотрите, какие мы счастливые!!!

0

14

Что это Папуся?

0

15

это ссылка на сайт, прикольно показано сколько людей живет нормально из всех живущих в мире

0

16

там написано в будущем=)
Папуся только те надо было поместить эту ссылку в подраздел "Интернет"
Если я не ошибаюсь...

0

17

Ок, вот ты как админ и перетащи ее, что бы все могли посмотреть!!!

0

18

А самому слабо???=)
Лан перенесу

0

19

Ну и где вы, спортсмены, или только девченки в этом форуме, я не имею в виду пол, а характер, ведь и девочка с характером - супер, и в то же время, мальчишка без него - это девченка.

0


Вы здесь » Yahoo!!! » Разговариваем о всем!!! » Спортивная злость