Yahoo!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yahoo!!! » Разговариваем о всем!!! » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь описываем своих лапочек=)

0

2

У меня собачка породы Той-терьер.
Маленькая очень симпатичная и самая умная в нашей семье.=)
Любит поспать.
Спит она в самых разных позах!
Может на боку и даже вверх тормашками!
Вы не поверите!!
Но она любит смотреть в ОКНО!
Когда ей очень хочется туда посмотреть, она зовёт какого-нибудь члена семьи к окну и запрыгивает ему на руки!
Так можно стоять с ней часами!
Но а отказать ей невозможно! Да в нашей семье никто и не думал! Разве можно отказывать такой милашке?

0

3

У мя оч много жживотных дома, точнее на даче) Я их всех прост обожаю) Две собачки - Московская сторожевая Марта, пикенес Чапа, два больших попугая - Ара Филя, Жако Гоша, два волнистых попугайчика, белки - было 5, щас не знаю сколько (они сидят в домиках и не высовываюца, ток оч редко, чтоб погрызть орешки))), два кролика - Мика и Пушок, ну и всё, по-моему) И до этого у мя было ещё больше животных, но они все умерли .... Мне оч жжалко становицца за тех людей, чьи жживотные умерли, я их понимаю..... Когда умерла моя первая московская сторожевая Рик, я тогда была очень маленькой, его похоронили у меня на глазах и я оч сильно плакала   :sorry: ...((

0

4

Молния пошла молчать минуту за Рика

0

5

а у меня есть кот его зовут ник или никуша! парода у него американский икзот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

У меня есть кошка - Света (Назвал в честь соседки :crazy: ) Сиамка. Однажды
родила прямо у меня на постели. Котёнка нашли утром, когда запровлял постель.
Не раз поподал в опасность, но выходил сухим из воды. назвали Брюсом, от крепкого
орешка. Сейчас он король нашей улице, среди котов. Сам лично учил его драться. :glasses:

0

7

Прикона! А какого Брюс окраса?

+1

8

СИЯМ! Такойже как и мама, тока пуФыстее.  ^^

0

9

Класс!!! Обожаю сиамов!

0


Вы здесь » Yahoo!!! » Разговариваем о всем!!! » Домашние любимцы