Yahoo!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yahoo!!! » Разговариваем о всем!!! » мальчики


мальчики

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

здесь мы обсуждаем мальчиков. положительные и отрицательные черты характера.

0

2

ХМММ..
Как вам Огнезвёзд?

0

3

ТЕРПИМО.

0

4

В моём классе учатся ужасные мальчики. Плачут на каждом уроке, переводят стрелки на других... Так что о пацанах я плохого мнения.

ЗЫ: Это, конечно, не означает, что все пацаны такие. Это просто печальный жизненный опыт.

0

5

мдя...

0

6

Что ж Ирбис я тебя так понимаю каково среди етих придурков* ето не матное слово!*

0

7

Поддерживаю Белку.

0

8

Но мальчики есть и клёвые

0

9

Есть, но нужно очень поискать!

0

10

=)Это правда,но кто ищет тот найдёт

0

11

Мальчишки, что бы понравиться, часто обижают девочек, тем самым наоборот, вредят своим целям. А обижают, что бы на них обратили внимание, что бы показать свою силу. Хотя бывают и дебилы, которые по серьезному деруться с девченками, вот с этим вам и приходится жить, попробуй разбери, кто серьезно дереться, а кто лишь хочет внимае на себя обратить.

0

12

Папуся ты как... поэт выражаешься=)

Папуся написал(а):

Хотя бывают и дебилы

У меня на форуме не ругаются!=(

0

13

хотя нет! Все гады!( не очень ругаюсь...) К нам допустим новенький из Минска приехал, так тааакой!!! С виду вродебы наманы! Одеваеться- :O (Беее!) и помешаный не норм вещях а... Ну выпоняли!
Меня любит, а вид делает что Савицкую! В него ещё пол класса втюрилась! НЕНАВИЖУ!!! :to_babruysk:

0

14

Бедная ты наша...
По секрету мне нравится 1 мальчик из нашего класса. Только я боюсь подойти ... :suspicious:

0

15

Небойся может ты ему тоже нравишся и он тоже  боиться. Убедись что ты ему нравишься( спроси у общих друзей и т. д.) и сделай первый шаг. Мальчики сами бояться Подходить!

0

16

яна это дубров?

0

17

нда. если все парни - козлы, то все, кто постил до меня - овцы. ноу комментс.

0

18

зачем вам мальчеги? спаривание?

0

19

+1 X"""""D

0


Вы здесь » Yahoo!!! » Разговариваем о всем!!! » мальчики