Yahoo!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yahoo!!! » Тестики » Письмо Деду Морозу!


Письмо Деду Морозу!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне отень понравился тест , решила выложить=)

http://grudina.info/newyear/

Вось моё:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна . Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ё-маё!". Мой папа работает футболистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идиот!" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в conter - strike с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна , а Долли ! В общем, дедушка мороз, если ты не убийца, то ты поймёшь как мне дурно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картошки фри=). Дед Мороз, пойми как мне дурно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Яна

0

2

Очень старая штучка, но забавная:)...

0

3

=)
Знаю

0

4

ы:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стич. Мне 8 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 79:96:153. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в башня =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "няка-няка-няк". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его незнаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в gta с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стич, а Валет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне хочеццо похмелицца. Дорогой Дедушка мороз - красные нос после пьянки забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всево лучшева. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многа чево. Дед Мороз, пойми как мне хочеццо похмелицца. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющицца. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Стич

0

5

Stitch те 8 лет?

0

6

Молния написал(а):

Stitch те 8 лет?

:)

0

7

стич, классный авик

0

8

Невидимка
А почему ты не поучавствоваешь в тесте?

0

9

Огнезвёзд а ты?

0

10

Вот что у меня вышло:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ПлотояднаяЛетучаяМышь. Мне 123456789 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до сколько захочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кампьютер и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""гыы!"". Мой папа работает маньяк-самоубийцой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "<цензура>" !!! И заставляет меня готовить ему картофельное пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ПлотояднаяЛетучаяМышь, а Брысь!! В общем, дедушка мороз, если ты не <цензура>, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный крооовь!!! забери меня к себе или вышли мне кампьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Соника. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне одно место отобьёт. Помни что я верю в тебя предатель !

0

11

крутя=)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут ХоП. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновку и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пасяба!". Мой папа работает шумахером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лохушка!"!!! И заставляет меня готовить ему фигу с маслом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фига с маслом, но без фиги и без масла. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чевячков с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леся , а Хрюша ! В общем, дедушка мороз, если ты не киллер, то ты поймёшь как мне дурно. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне микроволнофку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фигу с маслом =). Дед Мороз, пойми как мне дурно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя козёл !
Деду Морозу ! ХоП

Отредактировано @лекс (2009-01-25 23:24:41)

0

13

@лекс пжу не могу...=)))

0

14

старая штукенция...но прикольная что у меня получилось (Вырезано администратором)! .
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Криведка. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бомбоубежище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка нах и частенько попадает мне прямо в лоб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бугога,хыхы йа креведко))". Мой папа работает ученик и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "(вЫРЕЗАНО АДМИНОМ)!"!!! И заставляет меня готовить ему хрень. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помои, но без помои. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леся , а Бобег ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне дурно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорнах забери меня к себе или вышли мне деньги. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жратванах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нож и пистолет. Дед Мороз, пойми как мне (вЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне (Вырезано администратором). Помни что я верю в тебя (Вырезано администратором)!
Деду Морозу ! Креведко

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Я не помню как меня зовут. Мне много-много лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в раю и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 32 декабря 25:60:60. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мои диски с миталом и частенько попадает мне прямо по крылышкам и рожкам =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лолщито, свою злость надо выбивать на подушке"! Мой папа работает мучителем грешников и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[censored]"!!! И заставляет меня готовить ему человечину в маринаде. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какое-то дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "Госпожу и Рабыню", а также "Догони-меня-кирпич" и "Вырви глаз" с моими друзьями-чертями. Ещё папа придумал мне кличку, и тоже не помнит, как меня зовут, поэтому зовёт Аццким Сотоной! В общем, дедушка мороз, если ты не дерьможуй, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная шапочка забери меня к себе или вышли мне диски с миталом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жратву. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многа дисков с миталом и твою черепушку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3.14и3ец. Помни что я верю в тебя курица общипанная!
Деду Морозу ! Не помню

0


Вы здесь » Yahoo!!! » Тестики » Письмо Деду Морозу!